Преподаватель и Старший преподаватель по химии

зарплата индивидуально
требуемый опыт работы 3–6 лет
график работы по согласованию

РАБОТОДАТЕЛЬ: Усть-Лабинский Лицей, 2021/2022 Академический год

Усть-Лабинский Лицей – академический лицей для одаренных детей с углублённым изучением естественных наук — математики, физики, информатики, химии и биологии. Находится в Краснодарском крае (г. Усть-Лабинск, 60 км от Краснодара). Автор идеи и концепции создания Лицея — Олег Дерипаска. Объем инвестиций в проект — 2 млрд. рублей. Это масштабный проект, задуманный как социальный лифт для талантливой молодежи — в нем будут учиться одарённые и мотивированные дети со всей страны. Лицей рассчитан на 475 учащихся — 19 классов по 25 учеников. Это прошедшие сложный конкурсный отбор школьники со всей России. Обучение в лицее бесплатное, построенное на системе грантов. Для местных жителей (учеников) предполагается полупансион, для приезжих — проживание в кампусе, который рассчитан на 150 учеников (классы – с 7 по 11). Появление такого проекта отразится на всем крае, идет глобальная реновация города, транспортной инфраструктуры, создается интересная инновационная среда, которая будет привлекать людей в город.

Сейчас в Лицее учатся 4 класса, количество классов будет увеличиваться постепенно.

В настоящее время мы заинтересованы в поиске кандидатов на 2021/2022 академический год на позицию Старшего преподавателя и Преподавателя по химии

Кого мы ищем: активного, динамичного и эффективного профессионала своего дела, которому близки подход и философия Лицея, который хотел бы быть причастным к реализации амбициозного образовательного проекта с «0».

Что мы ждем от кандидата

Старший преподаватель:

• К обязательным требованиям относятся: профильное образование в МГУ им. Ломоносова, ученая степень (Аспирантура); опыт научно-исследовательской деятельности; опыт работы в школе (ООО, СОО) и/или образовательных центрах;
  • Будет рассматриваться как дополнительное преимущество: наличие воспитанников с высокими результатами на ЕГЭ, опыт организационно-методической работы в школе, собственные олимпиадные достижения; представления о проектно-исследовательской деятельности
  • Подкованность в работе с современными IT-технологиями: цифровые образовательные ресурсы, рабочие программы, электронные журналы и пр.
  • Желание создавать новое, креативность, готовность работать в команде, ориентированность на результат, бесконфликтность
  • Готовность к переезду к г. Усть-Лабинск (либо, как вариант, в Краснодар

Преподаватель:

• Основное требование - профильное образование в МГУ им. Ломоносова (не ниже специалиста/магистра)
  • Остальные пункты будут рассматриваться как дополнительное преимущество: опыт научноисследовательской и/или проектно-исследовательской деятельности, опыт работы в школе (ООО, СОО) и/или образовательных центрах, собственные олимпиадные достижения
  • Готовность к переезду к г. Усть-Лабинск (либо, как вариант, в Краснодар)

Условия:

Участие в обсуждении и формирование предложений по стратегическим вопросам образования; Взаимодействие с учителями по всем аспектам реализации образовательной деятельности:

• Место работы – г. Усть-Лабинск, 60 км от Краснодара
  • зарплата обсуждается индивидуально с кандидатом (у нас конкурентный уровень не только по региону, но и по России); зарплата и оформление – все полностью официальное;
  • дидактических материалов и дополнительной литературы;
  • мы готовы обсуждать / выстраивать расписание каждого преподавателя, учитывая его/ее предпочтения и пожелания
  • предполагается компенсация аренды жилья в случае переезда из другого региона
  • вы получите возможность быть причастным к крутому образовательному старт-апу, который станет новой точкой на карте мира!

Если вы узнали в описании себя, будем рады рассмотреть ваше резюме. Сопроводительное письмо с описанием мотивации, почему вы хотите присоединиться к нашей команде, приветствуется!

звоните +7 (910) 441-48-55
пишите EkaterinaGSh@volnoedelo.ru