Безопасность

Наш лицей уделяет особое вниманием безопасности и комфорту учащихся. Кампус и учебные корпус лицея оборудованы всеми необходимыми инженерными системами, включая современные лифты, наружные и внутренние системы видеонаблюдения, охранно-пожарную сигнализацию и систему пожаротушения. Мы используем все самые последние достижения технологического прогресса и регулярно вносим необходимые технические обновления, чтобы минимизировать любые возможные риски для наших учеников.

Лицей находится под круглосуточной охраной. Мы регулярно проводим инспекцию территории для обеспечения безопасности учеников. На случай чрезвычайной ситуации на кампусе установлена специальная красная кнопка, которая позволяет мгновенно информировать о внештатной ситуации всевозможные государственные службы.