Доступная среда

Главная задача лицея – это сделать образование доступным и комфортным для всех учеников, вне зависимости от материального статуса или физических ограничений. Поэтому все помещения и прилегающая территория лицея спроектированы таким образом, чтобы обеспечить удобство передвижения детям с ограниченными возможностями. На территории также всегда дежурят люди, готовые оказать необходимую поддержку ученикам в любой момент.

Мы хотим, чтобы родители и ученики знали, что лицей делает все возможное, чтобы обучение было безопасным и комфортным.

Лицей – это место, где каждому будет интересно учиться, познавать себя, развивать собственные способности, реализовать внутренний потенциал, добиваться академических и творческих высот.